АВИАНОВА > Компании АВИАНОВА --- ПОЗОР!!!

Просмотров: 2081
Ольга
27.06.2010 | 20:11

0 / 514

прибыв в аэропорт Шереметьего-В узнаем, что наш рейс АО421  Москва-Самара ОТМЕНЕН! На дорогу до аэропорта ушло 3 часа! Обстоятельных объяснений никто не может дать разгневанным пассажирам, планирующим лететь кроме Самары, в С-Петербург, в Ростов, может и еще в какие города! ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ!!!! Почему представители компании заранее не информируют своих пассажиров об отмене рейса???!!!! Мы так внимательно заполняем все формы на сайте, в том числе и номера своих телефонов, электронных ящиков. Неужели  нет никакой возможности оповещения? И ЭТО 21 век! 

Билеты сдать в аэропорту не удалось, образовалась громадная очередь, на вопросы никто не отвечает. 

По возврату билетов работали всего 2 кассы, куда образовалась километровая очередь. В моем состоянии с малышом было вообще не мыслимо выстоять там до конца!!!

Отвратительное унижение!!!! Призываю всех обратить внимание на эту ситуацию!!!

Компании АВИАНОВА --- ПОЗОР!!!

Кто вернет нам этот день????  Кто вернет мне затраты на такси ????  Моральный ущерб ???? Как мне вернуть деньги за билеты рейса, который просто - ОТМЕНЕН???? 

Комментарии:

Аня Миронова
0 / 401
27.06.2010 | 22:34

дааа((( даже скайэкспресс, рейсы которого вечно опаздывают, отправляют смс-ки...

Gulya
0 / 1
28.06.2010 | 14:11

вот гады(((    
Я представляю этот кошмар.   Сплошь и рядом все в нашей стране делается через  жопу(((

Ольга
0 / 514
29.06.2010 | 00:39

Завтра летим с S7 - попытка №2 

Ольга
0 / 514
05.12.2010 | 19:51

принимаю решение сдать обратный билет (куплен был через интернет в обе стороны в течении 10 минут).

Выясняется сложнейшая схема сдачи электронного билета:

- справка из банка о движении средств (есть, потратили пол дня в банке);

- отметка в аэропорту (!!!!) о том, что я добровольно сдаю билет (съездили за 60км, потратили еще день);

- написание заявления, заверенное печатью кассы(!!!) (тоже в аэропорту, написано);

- заполнена заявка на сайте, с приложением всех выше перечисленных документов в отсканированном виде (сделано, отправлено в июле)

- приложена копия паспорта (!!!) 

ДЕНЕГ ДО СИХ ПОР НЕТ! )))))  13/09/2010

Ольга
0 / 514
05.12.2010 | 19:54

18/10/10 (через 4 месяца) получаю письмо от компании:

Здравствуйте, Уважаемый Пассажир.
18.10.2010 на карту, с которой производилась оплата Вашего авиабилета произведен возврат в размере 3 506 рублей 00 копеек.

При возврате по инициативе Пассажира списывается сбор за добровольный возврат http://www.avianova.ru/info/fares/index.wbp
Также сумма возврата зависит даты сдачи билета и даты вылета рейса.
При вынужденном возврате возвращается вся сумма оплаченная за билет.

Поступят средства на счет  в течении 5 рабочих дней. 

Приносим извинения за длительное ожидание.

Ждем 5 дней - ДЕНЕГ НЕТ

ЖДЕМ МЕСЯЦ - ДЕНЕГ НЕ ВЕРНУЛИ

СЕГОДНЯ УЖЕ ПОЛ ГОДА, КАК ДОБРОВОЛЬНО СДАН БИЛЕТ - ДЕНЕГ ДО СИХ ПОР НЕ ПЕРЕЧИСЛИЛИ!!!