Улучшаем FLAGATRIP.RU вместе! > По поводу профиля...

Просмотров: 667
Lyutyy
12.01.2011 | 17:39

0 / 809

В профиле у меня есть такие строчки:

Мои текущие планы

Россия, Болгария, Даугавпилс, Псков, Финляндия, Вильнюс, Литва, Иматра, Приморско, Латвия

как их изменить, удалить и т.д. ???

Комментарии:

Флагабошки
0 / 216
12.01.2011 | 22:30

Теги "Мои текущие планы" заполняются и удаляются автоматически: из созданных вами планов (запланированных поездок) или планов, к которым вы присоединились. Заполнение происходит тегами с ссылкой на соответствующий план. По завершению поездки или в случае удаления плана/отсоединения от поездки другого пользователя (или через 3 месяца после создания в случае не отмеченных "дат поездки" в плане) данные теги из профиля автоматически удаляются. Здесь заметили сбой - скоро исправим. Спасибо, что обратили внимание.

Если вы создали приватный план или присоединились к приватной поездке, то указанные места в текущих планах видите только вы и ваши друзья. В частности, все перечисленные вами выше места невидимы для не-друзей.

Если будут дополнительные предложения или уточнения по этому вопросу, пишите. Как исправим пару моментов, сообщим.

Lyutyy
0 / 809
12.01.2011 | 23:04

спасибо я Вас понял)

Флагабошки
0 / 216
13.01.2011 | 21:09

Все исправлено: теперь по идее в текущих планах ничего быть не должно, если поездка свершилась, но в разделе Мои планы старые поездки хранятся.