Улучшаем FLAGATRIP.RU вместе! > По поводу создания отчётов

Просмотров: 545
Fairylive
19.03.2011 | 14:38

0 / 48

Недавно создал свой первый отчёт на этом сайте. Вроде всё получилось быстро и понятно и просто. Хотя надо заметить что с первого раза не удалось написать текст - была такая проблема что он не вводился в окно редактирования и не было никакой возможности это окно активировать. Грешу на глюки IE9... Но я собтсвенно не об этом хотел тут рассказать. Насколько я пониаю после того как я нажал Готово всем моим друзьям пришли сообщения по почте - ваш друг создал отчёт... Они тут же зашли и почитали. Я это даже можно сказать видел по просмотрам. Всё это хорошо и правильно. Но есть но! Отчёт я тот потом наверно раз 20 отредактировал. Сначала исправлял ошибки, потом внешний вид абзацев причёсывал, потом добавил фотографии, потом кое-то дописал и переписал... и всё это происходило не за один день и не за один вечер. Так вот я и подумал - интересно а кто видел последнюю редакцию то отчёта? Я конечно имею ввиду моих друзей. Думаю что они все посмотрели только "черновик".

Вобщем есть такое предложение - создать возможность - отложить уже полуготовый отчёт в черновик, чтобы в последующем его доделать окончательно и уже тогда опубликовать с оповещением всех своих друзей об этом.

ЗЫ про то что некое подобие черновиков на сайте уже есть - я знаю. Но это больше похоже на автосохранение на случай аварийного закрытия страницы. Что несколько неудобно и неочевидно как использовать.

Комментарии:

Флагабошки
0 / 216
19.03.2011 | 15:48

Спасибо за предложение. Мы подумаем над тем, как это будет лучше организовать. Заняться этим сможем только через некоторое время, просим набраться терпения, так как сейчас работаем над новым достаточно масштабным функционалом. Пользуйтесь, пожалуйста, пока существующими черновиками. Вы в любой момент можете уйти со страницы редактора отчета, но снова нажав "Создать отчет" Вам предложат создать новый или вернуться черновику. Просто обращайте внимание на время последнего сохранения перед тем, как выйти. Для проверки-перечитки отчета можно использовать кнопку Предварительный просмотр.

Мы дополнительно посмотрим IE9 на предмет возможных доработок с нашей стороны под эту версию браузера. Спасибо.