Улучшаем FLAGATRIP.RU вместе! > Кажется что-то не так с приглашениями на флагатрип

Просмотров: 635
Fairylive
10.02.2012 | 03:49

0 / 48

1)При попытке поискать друзей в Контакте у меня появляется красное предупреждение Ошибка получения списка друзей. И что возможно я запретил это. Но я не нашёл где можно поставить такие ограничения или снять их. Как результат поиск ничего не находит. А ведь я точно знаю что у некоторых моих друзей флагатрип есть. Вопрос - это как-то связано с тем что надо привязывать контакт к флагатрипу? Или это всё-таки настройки приватности?

2) После поиска на мэйл.ру у меня теперь постоянно висит сообщение что

8из Ваших контактов пока не имеют профиля на нашем сайте.
Вы можете пригласить их присоединиться к проекту, отправив индивидуальные приглашения

И я не знаю как это убрать. Этим контактам я не буду высылать приглашения.

3) При поиске по жж ничего не происходит. Появляется белое окно и всё.

4) При поиске по фейсбуку выдается что поиск ничего не дал. Потом сообщение сменяется на:

К сожалению мы никого не нашли.
Наверное, ваши друзья еще не зарегистрированы на Flagatrip или они уже ваши друзья на проекте.

По идее можно было бы показать найденых друзей зарегеных на флагатрипе. Тогда было бы понятно что поиск работает.

Ну а вообще если это завязано на привязывании флагатрипа к соцсетям, то нельзя ли сделать очередной призыв чтобы все это сделали? Выпуск новостей там?

Комментарии:

Флагабошки
0 / 216
10.02.2012 | 11:38

Какой у вас браузер?

Fairylive
0 / 48
10.02.2012 | 22:31

Простите забыл указать. IE9 Win7 +  все последние обновления.

Флагабошки
0 / 216
11.02.2012 | 21:17

Будем изучать, в чем дело. Спасибо за замечания.