Улучшаем FLAGATRIP.RU вместе! > Тематические фотоальбомы

Просмотров: 1226
Дмитрий
13.04.2012 | 00:36

0 / 3154

Добрый день!

Такая вот мысль - а не сделать ли нам в разделе "Галереи" альбомы для загрузки фотографий, объединенные какой-либо общей темой; и загружать в них фото мог бы любой пользователь. Например "Крепости" - и пусть в нем лежат фото и Петропавловской крепости в СПб, и Старой Ладоги, и норвежской Акерхус. Или - "Памятники Ленину" - наверняка ведь будет интересно поставить рядом фото циклопического размера Ильича у Дубны, и совсем крохотного из Козельска, и непропорционального из Костромы. Дальше - дело техники - под снимком могут быть ссылки на более подробные альбом, отчет или отзыв пользователя. Процесс должен быть управляемым, например тема вновь создаваемого альбома должна утверждаться администратором, от каждого пользователя в такой альбом принимается не более одной фотографии для одного объекта.

Мне такая возможность представляется интересной.

Спасибо.

Комментарии:

Кристина Ру
0 / 976
13.04.2012 | 19:01

Хорошее предложение. Я бы создала альбом "Необычные памятники" 

А как, по вашему, фото из конкретного города должно привязываться к месту на карте? На сайте, по-моему, только альбом целиком можно привязывать, а одно фото - нет. 

Дмитрий
0 / 3154
16.04.2012 | 16:01

Вообще, было бы неплохо иметь конкретную привязку вплоть до улицы, но это уже как ресурсы сайта позволят.

VladikV
0 / 27
06.09.2012 | 11:58

Трудно даже представить, сколько крепостей всего на свете, да плюс море пользователей , да куча снимков- это какой же объем альбома будет? А чем больше, тем хуже смотрится и тем более ищется что-то в нем. Нужна конкретная тема, вот типа "памятники Ленину" или те же " крепости", но в конкретном месте. А админ будет фильтровать делать или нет тот или иной альбом.  Мысль тоже считаю здоровской. .