Аренда коттеджей по всему миру > Сдаю таунхаус в Лимассоле, Кипр

Просмотров: 701
Кирилл1
10.08.2011 | 14:00

0 / 0

Добрый день,

Я собственник недвижимости на Кипре, хочу сдать принадлежащий мне таунхаус в Лимассоле в аренду.

100 кв. м., для комфортного проживания до 4 человек на срок от 1 недели.
2 этажа, 2 спальни - в каждой своя ванная комната (1 ванная комната с душевой кабиной и 1 ванная комната с ванной). Внизу - большая гостиная, совмещенная со столовой, кухня и гостевой санузел.
2 балкона (1 освещаемый) наверху и освещаемый патио с небольшим садом внизу.

Мебель, бытовая техника (стиральная машина, посудомоечная машина, холодильник, плита, малая бытовая техника), 3 ТВ, музыкальный центр, спутниковое ТВ (более 1000 каналов, включая основные российские), 3 кондиционера, электросушилка для белья.

Дом полностью оборудован для проживания (посуда, кухонные принадлежности, постельное белье и т.д.).

Расположение в туристической зоне, в шаговой доступности от основных ресторанов, дискотек и пляжа.

Находится в жилом комлексе Royal Gardens 1 (построен компанией Pafilia в конце 2007 г.) с ухоженной территорией, садом, бассейном (в 5 м от выхода из дома) и стоянкой (есть свое м/м). Стоимость от 70 евро в сутки и менее - в зависимости от срока аренды и времени года.
В цену включено электричество, вода, пользование бассейном и стоянкой (есть свое м/м) и 2 уборки (до приезда и после отъезда гостей).

Фото с удовольствием вышлю).

Просьба звонить + 7 903 7299582 или писать в личную почту. 
С уважением, Кирилл