Что стоит посмотреть > Забытое Подмосковье

Просмотров: 1397
В избранном у: 2 добавить себе

Что бы увидеть интересное и запоминающееся далеко ехать не обязательно, стоит сесть за руль, либо выбрав маршрут, на электричку и двинуться в Подмосковье...

На пример: А ВЫ знаете, что в Подмосковье есть водопады? Да, да именно водопады... и находятся они на реке Нара на границе с Калужской областью, правда они не как Ниагарский, но всё таки...

Водопад

Водопад "Радужный"

Усадьба "Васильевское" , стоит замок 19в. и никому до него нет никакого дела...

Васильевское

Васильевское

А уж кремлей (кремль - эта таже самая крепость), монастырей (тоже можно отнести к крепостям, многие из них выдерживали не один день осады), заброшенных усадеб и не сосчитать ...

Если не верите спросите Gjabu, он я думаю, мои слова подтвердит.

Комментарии:

Gjabu
0 / 617
05.04.2010 | 22:05
=)

А вы внутрь этой усадьбы залезали? Думаю летом внутри полазить.

Фотал через окно

FOTO

Дружище ты прав! Супруга боится высоты, а проход есть через окна на верхних этажах и на крыше кухонного флигеля, снизу всё было заколочено так, что не пробраться - я пытался.
Gjabu
0 / 617
07.04.2010 | 21:52
Когда я там был, года 2 назад, был открыт подвал. У меня не было фонаря, темень была жуткая. Прошлым летом, мне сказали, был проход в окне на первом этаже. Надо по форумам поискать инфу.
Я снял на первом этаже, рядом со входом фанеру, но не прошёл по габаритам, на фотках парадного крыльца видно, можно попытаться пролесть через крыльцо, я просто не стал этого делать, так как время пожелел... впереди был большой заезд...
Ник Норманн
0 / 580
14.04.2010 | 19:49

Ребята, вы просто молодцы! Сколько я насмотрелся на эти останки великого прошлого и не состоявшегося настоящего России. Может благодаря вам и пробудится интерес в тех, кто способен вложить в восстановление и поддержку исторических этих мест.