Поиск попутчиков > Январь 2010 в Сирию и Иорданию, неделя

Просмотров: 690
zalexey
30.11.2009 | 12:26

0 / 11

Начнем пожалуй))

Так сложилось, что мне бы хотелось пригласить в нашу поездку еще одного человека. Вот что я планирую:

Планируется совершить поездку в Иорданию после нового года 2,01-09,01

На данный момент нас 3-е я + пара муж/жена, возраст 25-27 лет.
Ищется попутчик(ца) для того чтобы нас стало 4-ро, так просто веселее будет, да и подешевле всякие трансферы/ аренды машины...

Что хочется от возможного попутчика:
1. Адекватность
2. Примерно нашего возраста
3. Отсутствие в паспорте любого штампа Израиля.
4. Только Москва или область, так как хотелось бы посмотреть друг на друга перед поездкой.

Если какая девушка заинтересуется предложением, буду только рад)), но пол не критичен.

Попутчик(ца) оплачивает поездку самостоятельно + групповые расходы (например доля в аренде машины, бензин, etc...)

Примерная программа:
В Иорданию попадаем через Сирию (так дешевле) цена перелета - 16 тыр. Дальше переезжаем в Иорданию, берем в аренду машину, и понеслася... петра, мертвое море, королевская дорога.... ну в общем в стране есть что посмотреть. 1 день оставляем на Дамаск.
Планируемые затраты 1000-1300 долларов на человека за все (зависит от категории проживания и колличества выпитого/съеденного/купленного)

Если стало интересно, то пишем сюда, или на почту zalexd 'нужный знак' yandex 'точечка' ru или звоним на телефон 89165998622

Человек ищется не то чтобы супер срочно, но всеже... 

Алексей