Урюпинск - Территория безопасности > Едем в Урюпинск с Евгением Касперским

Просмотров: 5580
В избранном у: 1 добавить себе
Флагабошки
27.05.2010 | 11:49

0 / 216

FLAGATRIP выбран партнером-спутником самой громкой экспедиции этого лета по России с Евгением Касперским – Урюпинск: Территория Безопасности.

Специальный поезд Москва-Урюпинск, мало кому известный город, самая чистая в Европе река, палаточный городок, ВИП-шашлык, песни у костра, футбол, квесты,  праздничный концерт – все, что позволит узнать много интересного, а также великолепно провести время в стиле пионерлагеря с 15 по 19 июня в компании Евгения Касперского, мэра г. Урюпинска Сергея Горнякова, директора проекта FLAGATRIP Ани Мироновой и других интересных людей в мире медиа, Интернет и высоких технологий.

Только один из вас сможет присоединиться к этой поездке. Чтобы поехать, необходимо обозначить свое желание в комментариях к этому сообщению, а также пояснить, почему именно Вы должны поехать. Мы заканчиваем принимать заявки 7 июня. Затем будет проведено голосование по выбору второго участника экспедиции от FLAGATRIP.

Поскольку от проекта поедут только двое, все остальные будут ждать новостей: рассказов, фотографий, видео и оперативной информации с места событий. Победитель должен быть готов вместе с Аней делиться происходящим с остальными.

Выезд поздно вечером 15 июня. All inclusive. Девушки, имейте в виду, нас ждут палатки на берегу Хопра

Прием заявок закончен. Выбираем второго участника здесь. Итоги будут подведены 10.06 в 0ч 0м по московскому времени.

Комментарии:

Noizy
0 / 1
27.05.2010 | 12:59

Я хочу. Из чисто эгоистических соображений))) Просто очень хочу. Кроме того, ситуация для меня не новая, в таких условиях я могу  не только не быть обузой, но и быть всячески полезной - начиная от приготовления пищи на костре на большое количество народа, заканчивая пением песен))

Вовка
0 / 7
27.05.2010 | 17:50

Привет, мое имя Владимир ;)

Когда-то мы с коллегой были первыми в Украине, кто совершил он-лайн путешествие. Для раскрутки сервиса hiblogger.net мы придумали и осуществили проект "Ближний Восток online" ;)))

Теперь я курирую сообщество: Клуб Путешественников (sharetravel.com.ua) на счету которого немало симпатичных туристических акций, например "Bardak-fest", "Тарас Бульба в Запорожье", "Азия:online", "Евроблог 2008/2009"... - вобщем в создании онлайн контента и в путешествиях есть какой-то опыт ;)

Но главная причина, почему хочется стать участником экспедиции "Урюпинск - Территория Безопасности" еще интереснее ;) Сейчас я занимаюсь web-проектами Благотворительного Фонда "Патриот Запорожья" (сайт фонда, корпоративный блог фонда, медиа-проект "Патріот:LIVE", проект star.zp.ua...) Нашему фонду есть чем гордиться в плане интересных акций в городе, и есть наработки, которые были бы интересны собравшимся на самой чистой в Европе реке. Но, что еще важнее - будет возможность пообщаться и взять на вооружение бесценный опыт Урюпинска по развитию бренда! И тогда, наверное, следующим объектом для подобной экспедиции станет наш легендарный остров Хортица ;) Для этого я готов "бросить все, уехать в Урюпинск!" и вести оттуда репортажи для flagatrip.ru да и не только ;)

P.S. Кстати, в любом случае, всегда рады гостям на запорожской земле!

sdiamond
0 / 5
27.05.2010 | 23:05

Интересное "путешествие" получится))))) Жаль , что не смогу.((((  В это время меня и моих друзей  ждёт Малайзия и Сингапур!!!

Флагабошки
0 / 216
31.05.2010 | 18:01

Друзья, у нас появилась возможность продлить прием заявок до 07 июня, поэтому это и делаем. Также, если получится, мы возьмем интервью у Евгения Касперского и Сергея Горнякова, а список вопросов обсудим на сайте и составим заранее.

Ждем с нетерпением дополнительных желающих. Будет интересно Задавайте вопросы, если есть.

Katrin
0 / 1
01.06.2010 | 17:42

Я хочу поехать))

я полный профан в такого рода путешествиях))) ни разу не была в детском лагере, никогда не ночевала в палатках...  мне просто необходимо пройти испытание костром, комарами и Урюпинском))

Berliner Kind
0 / 274
02.06.2010 | 05:07

Интересная поездка должна быть! Жалко, что не смогу (((

Самое интересное - то, что про Урюпинск я знаю уже лет 6, с тех пор как училась на журфаке. Наш преподаватель каждое занятие ради прикола приводил в пример "Урюпинские вести", типа таких не существует. И вот однажды один из студентов привез ему экземпляр этой самой газеты, после чего сразу же получил автомат :)

Аня Миронова
0 / 401
02.06.2010 | 23:51

Ахах))), интересная история)) Саша, специально для тебя посмотрю, есть ли еще "Урюпинские вести")

Mr.Utkin.Igor
0 / 20
03.06.2010 | 01:25

Мне, действительно, было бы очень интересно поучаствовать в этой экспедиции, тем более:
- именно в эти дни (1 июня), совместно с международной корпорацией PSP-Farman, мы основали сетевую туристическую компанию   Travel System "PLANET on-line"  с уникальной концепцией позиционирования и продвижения услуг на рынке путешествий, и мне очень хотелось бы установить партнерские отношения с очень симпатичным для меня проектом flagatrip, участником которого я также являюсь;
- с 31 июля по 10 августа в рамках клуба "СНОБ"  мы совершаем экспедицию на вершину Арарата (нас 20 человек) - анонс программы этого путешествия и состав команды можно посмотреть на портале snob.ru по ссылкам
http://www.snob.ru/profile/blog/5107/18686
http://www.snob.ru/profile/blog/5107/16460

Со своей стороны, обещаю эксклюзивный фоторепортаж об этой экспедиции на портале flagatrip, а также торжественное водружение флага flagatrip на вершине Арарата и передачу его (с автографами всех участников восхождения) руководителям проекта. Предлагаю в дальнейшем этот флаг, передавая из рук в руки, фотографировать и в остальных не менее интересных местах мира. Так будет формироваться  живая история проекта flagatrip.

Антошка "Серій Лев"
0 / 2
03.06.2010 | 13:03

Ух... Какие все умные, интересные, амбициозные. Мы вот простые труженики украинского интернета (я менеджер нескольких проектов http://meta.ua),  просто хочу увидеть куча народу, <сарказм>которая не хочет работать летом</сарказм>.

Хотя нет. Скорее отдыхает работая. :)

Маха
0 / 455
04.06.2010 | 18:31

определенно, нужно брать меня в Урюпинск.

я А-БА-ЖА-Ю Урюпинск! 

вот знаете ли вы, например, что в Урюпинске вовсю уже готовятся к всемирной урюпинской переписи урюпинцев? а я - знаю :)

или что метро в Урюпинске построил крот, накормленный местными врачами виагрой? :) 

вот спроси - где находится Урюпинск? большинство россиян не ответит. Даже в Волгограде думают, что Урюпинск - вымышленный город. 

а он, между прочим,  находится как раз в Волгоградской области, в 340 км к северо-западу от Волгограда, на берегу  р. Хопёр (правый приток Дона). 

я знаю даже точные географические координаты - 50°48' северной широты и 42°03' восточной долготы :) 

мне однозначно надо попасть в Урюпинск - очень хочется познакомиться не только с нынешним мэром города, но и с человеком, которого Абсурдопедия называет человеком, в честь которого назван город  - говорят, он живет и здравствует :)

вы же понимаете :):):) 

Меня НАДО взять в Урюпинск :)

Вовка
0 / 7
07.06.2010 | 18:46

О Вашей акции в Клубе Путешественников: http://sharetravel.com.ua/620145.html

Вроде бы удалось даже конкурсантов добавить ;)