На лыжах в Европу > Доломитовы Альпы

Просмотров: 947
sawyli
29.09.2009 | 12:44

0 / 44
Может быть кто-нибудь уже посетил это прекрасное место?  С удовольствием бы узнала про впечатления

Комментарии:

Alisa
0 / 14
22.10.2009 | 12:04

Привет

мы в прошлом году ездили на машине 2 раза из Литвы в АвстриюЖ в Серфаус в январе и в Ишгль в марте. Все отлично, оч экономно, если ехать в четвером. Селимся не в самом курорте, а в соседних деревушках в 8-10 км, в классных гостиницах, где жить выходит намного дешевле, чем в более низком уровне в центральном поселке курорта. При наличии машины - это не проблема.

В этом году пока под вопросом куда поедем - очень хотелось в Доломиты, но знающие люди сказали надо пока ждать зимы - если зима не оч снежная, то там могут быть проблемы, тепло и низко. Поэтому как альтернативный универсильный вариант пока рассматриваем Австрийский Зельден. Едем  обычно после "толпы", в этом году -  9-16 января на мест, плюс 2 дня туда и 2 обратно на дорогу, тк мы ночуем в пути - так проще, приятнее и безопаснее.

Пока не нашли попутчиков на этот год, так что если найдутся желающие - готовы обсудить/встретиться по возможности, и тп.

sawyli
0 / 44
25.01.2010 | 16:31
Спору нет, что на машине удобней! Да и 8-10 км это терпимое растояние, но из России особо не наездишься в Европу, хотя по деньгам в любом случае получается дешевле, чем туром. В этом  полностью согласна!
Quinua
0 / 185
28.01.2010 | 17:57
Я собираюсь в феврале на неделю в Доломиты - недалеко от Больцано. Приеду - расскажу))
sawyli
0 / 44
28.01.2010 | 18:22
Спасибо, но я уже съездила, так что сама могу поделиться знаниями, если есть вопросы!
Quinua
0 / 185
28.01.2010 | 22:10

Поделиться можно для пользы общественности А мне все это дело организуют итальянцы, так что я им доверяю и ничего не делаю))

А где вы были?