Самостоятельные путешествия > Помогите с поиском коттеджей в Украине (Запад, карпаты)

Просмотров: 1133
ariston
18.11.2008 | 18:32

0 / 22

Как все знают - для самостоятельных путешествий идеальнее и дешевле всего - это жить у друзей совершенно бесплатно или...снимать коттедж.

Как оказалось, после просмотра сотен коттеджей во всех странах, - коттеджи снимать гораздо дешевле, чем гостиницу. По краней мере, когда едешь веселой компанией :)

Сначала мы хотели поехать на Новый Год в Финляндию - но чего-то там не складывается). Ибо фины, например, не могут понять, почемы мы хотим съехать из дома 5 января, а не 3го...для них нет разницы...а у нас выходные :)

Поэтому было принято решение поехать на Украину. Там и горы есть, и снег...и на западе Украины сервис хороший.

Так вот вопрос: подскажите где на караптах можно снять коттедж на 8-12 человек в Новый Год.

Может ссылки на сайты подскажите, может даже какое-то конкретное место, может что-то ещё..

В любом случае - заранее спасибо! :)

P.S.:

Сам уже искал...и продолжаю искать :) Я не ленивый)) Просто возможно здесь получится быстрее и возможно эта тема поможет кому-то ещё.

Тем более Новый Год скоро - а определились ещё не все. В этом случае -Украина идеальное решение. Загранпаспот не нужен, всё дешево, добираться просто :)

Комментарии:

Viktoshka
0 / 45
18.11.2008 | 21:13

А ты в Карпатах в какой местности хочешь встретить Новый Год: во Львовской области, в Ивано-Франковской или в Закарпатской?:)

Я была по нескольку раз в каждой области. Туда действительно стоит ехать, но хочу сказать, что зимой в Карпатах СЕЗОН! Люди едут кататься на лыжах, отмечать Новый Год и Рождество, поэтому зимой оплата за жилье дороже, чем летом и осенью.

Кстати, неплохой котедж! http://karpaty.nezabarom.com.ua/yaremche/lisovakazka/

На этом сайте (и только на этом сайте!) мы всегда себе в Карпатах подыскивали удобные котеджи или пансионы за умеренную цену. Если будут вопросы обращайся...:) Отвечу.

ariston
0 / 22
19.11.2008 | 00:12

По поводу области - воообще без разницы! ))) Хочу дом хороший :)

---

Вдишь в чём дело - там почти все дома н 2-4 человека..вот и ты такую же ссылку дала :) Спасибо, конечно..но мне хотелось бы большой дом)))

Вот такие мы) Не хотим вмещаться в 8-м в 4-х местный :)

P.S.:

Я вроде наёш один домик подходящий...но там как-то ен ахти..с хозяеваи надо жить...а мы ооо-чень шумные...не потум что бухаем... мы не пьём, но шумные :))

Viktoshka
0 / 45
19.11.2008 | 02:04
М-де-с... Меня предупреждали, что русские люди не благодарные... Но я ко всему готова!
ariston
0 / 22
19.11.2008 | 10:18

Вообще-то я украинец) Это во-первых)))

Во-вторых, будь проще)

В-третьих - где я был неблагодарен?))) В том, что постскриптум написал с ошибками?))))

Вы бы читали внимательнее... я как можно более добродушно писал..и поблагодарил..а на меня ещё и наезжают..  Во истину - "М-де-с"..

Улыбайтесь)  И жить станет проще)

Viktoshka
0 / 45
19.11.2008 | 10:20
Улыбаюсь!
ariston
0 / 22
19.11.2008 | 01:02
И всё же за сайт - спасибо :)
gorechavca
0 / 0
02.10.2012 | 10:36

Я знаю один хороший коттедж. Я там отдыхала два года назад. Как раз зимой они сдают на 10 чел. без хозяев. Вот их сайт, если интересует: http://ukuzmycha.io.ua/

Artem
0 / 12
19.11.2008 | 09:26
Как до 5-го?? Постановления еще не было, но по расчетам до 9-10 включительно!
ariston
0 / 22
19.11.2008 | 10:20
Да не))) будет-то по 7-е вероятно. Просто фины заставляют выселяться 3-го...типа у них это сменный день и их вообще не волнует... У них там другой мир видимо)) И на предложение доплатить за смещение смежного дня - они тоже не реагируют... видимо кризис до них ещё не дошёл)))
Artem
0 / 12
19.11.2008 | 10:34

Грят 11-ое перенесут на 9 и будет нам праздник до 10-го